Ученые: Человеческая ДНК изменена в глубокой древности

Исследователь из Австралии Даниэлла Фентон в своей книге с названием «Гибридные люди», которая вышла весной 2018 года, уверяет, что ДНК человека была изменена в глубокой древности. Это произошло при вмешательстве инопланетного разума, и на Земле появился человек разумный.

Ученые: Человеческая ДНК изменена в глубокой древности


Легенды о богах, которые сошли с небес на наши земли и передали свои знания людям, есть у египтян, майя и у шумеров. Кроме того, десятки миллионов людей убеждены в том, что в древности инопланетные корабли прилетали на Землю, находя этому косвенные подтверждения. Специалист убеждена, что инопланетяне с других космических объектов вмешались в ДНК древнего человека, в результате чего появился человек разумный.

Ученые: Человеческая ДНК изменена в глубокой древности


Доказательству данной гипотезы она нашла в слиянии человеческой хромосомы-2, имеющей уникальную линию. Это большая хромосома, состоящая из сплава двух хромосом средних размеров. Хромосома-2 состоит примерно из 243 млн пар оснований, декодирующихся в настоящее время. Примечательно, что встречается она у денисовцев и неандертальцев, однако ее нет у приматов.

Кроме того, хромосома-2 имеет влияние на структуру мозга, иммунные, а также репродуктивные функции. По словам Фентон, именно хромосома-2 позволила создать человеку цивилизацию с культурой, искусством, а также сложными технологиями.
Автор: Берсенёва Ирина
8-05-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости