Опубликовано видео разряда молнии, "поймавшей" треугольный НЛО

Недавнее видео, опубликованное на YouTuber охотником на НЛО Secureteam10, показывает убедительную фотографию треугольного НЛО в тот момент, когда он летит сквозь молнию. На снимке четко просматривается некий объект, который «поймала» молния.

Опубликовано видео разряда молнии, "поймавшей" треугольный НЛО


В разгар наблюдений за НЛО исследование из немецкой обсерватории предполагает, что инопланетяне, проживающие на суперземлях, вряд ли смогут когда-либо покинуть пределы своей планеты, так как для преодоления гравитации они нуждаются в больших ракетах, использующих альтернативы химическому топливу, что делает их посещение Земли маловероятным. Другие эксперты, в том числе бывший чиновник Пентагона Луис Элизондо, напротив, считают, что внеземная жизнь не только существует, некоторые инопланетные космические аппараты уже посетили Землю, а некоторые обладают технологией, способной разрушить пространство-время.



Опубликованное видео попадания молнии в треугольный НЛО вызвало массу обсуждений в Сети. Многие пользователи свято верят, что очевидец из Хорватии снял момент полета настоящего корабля инопланетян. Однако некоторые, и в том числе и сам Secureteam10, опубликовавший ролик, считает его подделкой, обвиняя автора видео в банальном желании заработать на просмотрах, так как автором ролика является еще один охотник за НЛО – известный блогер-уфолог Тейлор Глокнер. Тем не менее ролик набрал за два дня более, чем 375 000 просмотров.
Автор: Мартынюк
7-05-2018, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости