Ученые: Вегетарианская и средиземноморская диеты являются самыми безопасными для здоровья

Американские ученые выяснили, что вегетарианская и средиземноморская диеты являются самыми безопасными для здоровья. Они не только позволяют людям сбросить лишний вес, но и снижают уровень холестерина в крови.

Масштабное исследование, проведенное специалистами, позволило им проанализировать различные виды диет, после чего они приняли такое решение. Только эти аналоги действительно не вредят человеческому организму, оказывая позитивное воздействие на жирные кислоты и триглицириды.



С помощью экспериментов ученым удалось подтвердить свою теорию. Также они отметили, что такой режим питания можно использовать каждому человеку, потому что он кроме похудения занимается оздоровлением всех систем и органов.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости