Экс-глава Бразилии Фернанду Энрики Кардозу рассказал журналистам о своей встрече с НЛО

Во время беседы с журналистами экс-глава Бразилии Фернанду Энрики Кардозу рассказал о своей встрече с НЛО. Инцидент случился в конце 70-х годов, когда политик вместе с супругой и послом Сельсо Фуртадо находился в городе Форталезе.

Тогда люди ехали на машине и заметили огромный объект в форме диска, который излучал яркое свечение и просто завис над морем, после чего начал медленно осматривать окрестности. Затем НЛО решил быстро набрать скорость и скрыться из вида, а пораженные свидетели события долго не могли отойти от небольшого потрясения.

Экс-глава Бразилии Фернанду Энрики Кардозу рассказал журналистам о своей встрече с НЛО


С тех пор прошло 39 лет, но сейчас 86-летний мужчина решил подтвердить информацию о существовании внеземных кораблей на нашей планете. Он отметил, что аппарат двигался без шума и совершал необычные пируэты, которые не могут делать самолеты или воздушные шары. К сожалению, остальных очевидцев события уже нет в живых, однако люди поверили словам Кардозу. Он никогда не скрывал этот факт от общества, а также был членом академии наук кроме политической карьеры.
Автор: Ирина Радужная
4-05-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости