Девушку из Воронежа преследует призрак умершей бабушки

“Вконтакте” появилось сообщение, опубликованное жительницей Воронежа. Девушка пожаловалась пользователям, что ее преследует призрак умершей бабушки, а также она напугана постоянными стонами и скрипами в квартире ночью.

Молодая особа предпочла сохранить анонимность, отметив, что боится ночевать в доме. Рядом с ее комнатой жила старая родственница, которая долго мучилась от болезни перед кончиной. Через месяц горожанка стала замечать, что на кровати в комнате слышны звуки садящегося тела, после чего начинаются стоны, похожие на голос женщины, зовущей ее по имени.



Девушка не знает, что ей делать в такой ситуации, так что решила попросить помощи у юзеров. Многие люди посоветовали ей просто переехать в другое место или освятить дом с помощью священника. Скептики не поверили в существование привидений и отметили, что это просто маразм на нервной почве.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости