Анна Семенович кормит своих собак на дорогом диване

Поклонники Анны Семенович удивились, когда узнали, что певица кормит своих собак прямо на дорогом диване. В микроблоге знаменитости опубликована фотография, на которой она позирует вместе с двумя питомцами породы чихуахуа.



Анна Семенович не скрывает того, что имеет возможность зарабатывать на рекламе, что не удивительно, ведь она довольно популярна. Так, например, певица решила рассказать о специальной еде для животных, приобщив к рекламному посту двух своих питомцев породы чихуахуа. На снимке Семенович запечатлена на дорогом шикарном диване, а рядом с ней сидят и тянутся к тарелке с колбасками её любимцы.

Поклонники певицы удивились тому, что Анна Семенович спокойно позволяет собакам есть прямо на диване, особенно, если учесть, что мебель у неё в доме выглядит далеко не самой дешёвой. Кто-то посчитал такое возмутительным, а отдельные пользователи с юмором написали, что готовы быть питомцами для звезды, лишь бы она кормила их колбасками из рук.
Автор: Oksana
24-04-2018, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости