Ольгу Орлову сравнили с Алексеем Паниным из-за чрезмерной любви к собакам

Ведущую известной телестройки «Дом-2» Ольгу Орлову хейтеры сравнили с актером Алексеем Паниным из-за слишком сильной любви к собакам.


Панин закрепил за собой статус извращенца из-за нездоровой любви к собакам. Однако теперь к его рядам причисляют Ольгу Орлову из-за недавнего видеоролика, который она опубликовала на своей странице в социальных сетях.


На видео звезда обнимается со своими собаками, делает им массаж, целует их морду и даже лапы. Многие пользователи решили, что ведущая испытывает чрезмерную любовь к своим питомцам.

Хейтеры высказали свое мнение, что в этот раз любительница животных явно перегнула палку. Такими темпами она может переплюнуть Панина.
Правда, нашлись и те, кто не увидел в поведении Ольги ничего плохого. Они уверены, что Орлова просто относится к своим собакам как детям, поэтому и ведет себя с ними так любвеобильно.
Автор: Викторов Семен
21-04-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости