Учёные рассказали, с какими трудностями сталкиваются жители других планет

Учёный Владимир Айрапетян на конференции NASA рассказал, с какими трудностями могут сталкиваться жители других планет. По мнению специалистов, во Вселенной нет такого места, где можно было бы жить без трудностей и проблем.




Учёные предполагают, что жители других планет сталкиваются с такими же трудностями, что и земляне. Объекты, схожие по параметрам с Землёй, могут иметь источники энергии, воды, а также необходимыми для жизни химическими элементами. Жизнь может зародиться только на землеподобных объектах. Аналогия может прослеживаться не только в устройстве планет, но и в наличии схожих трудностей.

По мнению учёных, земляне - не единственные, кто сталкивается с социальными проблемами. Жители других планет также могут страдать от классового неравенства и несправедливости. Помимо этого, они могут сталкиваться с загрязнением воздуха, нехваткой воды и энергии, а также наличием вредных веществ.
Автор: Митьева Марина
11-04-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости