Исследователи на снимках Антарктиды обнаружили гигантскую антенну

Американский исследователь под псевдонимом MrMBB333 во время просмотра снимков Антарктиды, сделанных с помощью спутников, заметил необычное сооружение. Оно напоминает гигантскую антенну на возвышенности с четкими прямыми линиями.




После публикации ролика в сетях некоторые лица отметили, что это может быть снежный сугроб, принявший такие очертания после действия ветра. Однако другие зрители были не согласны с такой точкой зрения, обратив внимание на симметричность рисунка, занявшего большую территорию. Пока никто не знает, кто мог оставить конструкцию в этом месте, так что только экспедиция может пролить свет на такую загадку.



В последнее время Google Earth часто радует экспертов необычными артефактами, замеченными на континенте. Кроме древних пирамид, оставленных внеземными цивилизациями, уже была найдена большая лестница, и даже дорога вместе с мостом, покрытая асфальтом.
Автор: Ирина Радужная
7-04-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости