Максим Галкин призвал поклонников проверить пожарную безопасность на различных объектах

После трагедии в Кемерово ведущий стал бояться повторения ситуации в другом городе. Максим Галкин призвал поклонников проверить пожарную безопасность на различных объектах, опубликовав пост в Instagram.


Он отметил, что сейчас Россия занимает 45 место в мире по количеству пожаров, а потому люди должны помнить, что их жизнь зависит от соблюдения правил. Нужно обратить внимание на свои дома и места работы или учебы, чтобы там были открытые выходы с соответствующим инвентарем. День скорби можно посвятить таким мероприятиям и не допустить халатного отношения к безопасности.



Подписчики согласились с мнением Максима Галкина, но отметили, что проверки в общественных местах должны проходить внезапно без предварительного предупреждения. Людям надоело смотреть на такую безалаберность со стороны чиновников, а также придерживаться уверенности, что их никогда не коснется беда. Если каждый гражданин будет отвечать за свои поступки, жертвы не погибнут в огне.
Автор: Ирина Радужная
30-03-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости