Новая диета поможет вылечить психические недуги – Медики

Медики давно говорят о пользе определенного вида продуктов для человеческого здоровья. Они разработали новую диету, помогающую вылечить психические недуги.


Статистика показала, что 60% здоровых особ предпочитают иметь в рационе овощи вместе с соками и фруктами. Пациенты, имеющие болезнь Альцгеймера или депрессию, часто выбирают шоколад, а также отдают предпочтение чипсам и сухарикам. Также аналогичные продукты были замечены в меню людей, имеющих слабую память или гиперактивность.



Любое питание может принести организму пользу и вред, но в данном случае нельзя делить его на растительные и животные виды. Психические заболевания лечатся с помощью орехов, меда, круп и фруктов, но при этом не стоит отказываться от мяса. Человек должен получать аминокислоты и углеводы, а также в список вошли белки. Витамины и жиры тоже помогают в борьбе с такими процессами, так что на это стоит обратить внимание.
Автор: Ирина Радужная
30-03-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости