Учёные выяснили, что ботокс негативно сказывается на желании женщин заниматься любовью

Помимо физических негативных последствий, учёным удалось установить, что ботокс способен буквально убить у женщины либидо, желание заниматься любовью. Токсические вещества купируют нервные окончания, отвечающие за это чувство.




Ботокс способен придать женщине немного красоты, именно по этой причине многие стремятся прибегнуть к этим уколам. Однако учёные опасаются за здоровье женской половины общества, поскольку в настоящее время приобретает больший размах то, что в скором времени после применения ботокса женщины не испытывают потребность в сексуальном плане. Почему? Дело в том, что это вещество является токсичным, а потому блокирует нервные клетки, отвечающие за этот процесс, в результате чувствительность клитора значительно снижается. В итоге женское либидо также падает.

Кроме того, ботокс подавляет иммунную систему, поскольку воспринимает вещество как вредоносное, а потому организм старается как можно скорее избавиться от него. Поэтому перед очередным сеансом к косметологу женщинам, по мнению учёных, стоит ещё раз подумать, а стоит ли эта процедура таких жертв.
Автор: Ukis
29-03-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости