Сергей Лазарев поведал, что попал на сцену окольными путями

В эфире шоу «Сегодня вечером» чествовали Юрия Николаева. В начале телепередачи на экране демонстрировали архивные видео, на которых показали, как нынешнее аксакалы шоу-биза делали свои первые шаги на большой сцене в программе Юрия Николаева, одним из которых был и Сергей Лазарев.




Кареглазый мальчишка просто «порвал» зал исполнив романс «Очи черные». Как выяснилось, Сергей пробирался на сцену окольными путями. Певец вспоминает, что однажды он покупал хлеб у общительной продавщицы, которая решила познакомить мальчика со своей внучкой. На снимке его потенциальная знакомая была запечатлена на сцене. Работница прилавка начала хвастаться и поведала Сергею, что девочка выступает в коллективе «Непоседы».

Лазареву удалось пройти прослушивание в ансамбль, после чего начался путь его звёздной карьеры. На «Утренней звезде» артист уже выступал сольно. Невзирая на то, что у мальчика начал ломаться голос, Сергей всё равно победил.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости