Уфологи: В горах Афганистана появилось огромное НЛО

Уфологи, вещающие с YouTube-канала SECTION 51, заявили, что в горах Афганистана появилось огромное НЛО. Специалисты добавили, что данной информацией с ними поделился некий сотрудник американской разведки.




Ученые уточнили, что американские военнослужащие отправились в горы Афганистана, чтобы проверить информацию о больших светлых шарах. В результате проверки военные обнаружили огромное НЛО дискообразной формы. Более того, разведывательным силам пришлось вступить в бой.

Ученые, занимающиеся изучением внеземной жизни, сообщили, что такие стычки не являются редкостью. Уточняется, что инопланетяне вступили в бой с военными США во время боевых действий во Вьетнаме и во время Второй мировой войны. В моменты, когда НЛО не вступали в стычки, пришельцы просто наблюдали со стороны за военными. Пилоты истребителей зачастую замечали необычное свечение.



Однако версия виртуальных уфологов с канала SECTION 51 подверглась критике со стороны пользователей Сети, которые отметили, что ролик об огромном НЛО в горах Афганистана – явный монтаж. И странное свечение во время войн может являться секретными разработками землян.
Автор: Берсенёва Ирина
24-03-2018, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости