Российский посол написал письмо пострадавшему в Солсбери сержанту полиции

Российский посол Александр Яковенко написал британскому сержанту полиции Нику Бейли, травившемуся при оказании помощи Сергею Скрипалю, а также его дочери в Солсбери.


Яковенко в этом письме отметил, что РФ не связана с громким отравлением. По его словам Россиия готова сотрудничать с властями Великобритании. Посол написал что с радостью узнал про выписку Ника Бейли из больницы. Он пожелал сержанту полного выздоровления, и скорейшего возвращения к нормальной жизни. Яковенко выразил благодарность за храбрость, которую Бейли проявил в ходе случившегося в Солсбери инцидента.

"РИА новости" передали, что «Дело Скрипаля» продолжают расследовать. Великобритания в произошедшем обвинила РФ, выслав 23 российских дипломатов. Российская сторона ответила аналогичными действиями. События в Солсбери представители российского МИДа назвали грубо сфальсифицированной очередной авантюрой, которая в свою очередь невыгодна по всем параметрам РФ.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Яковенко Игорь Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости