Сергей Скрипаль просил Путина о прощении, чтобы вернуться в РФ

Бывший одноклассник Сергея Скрипаля рассказал, что бывший сотрудник ГРУ просил разрешения у Владимира Путина вернуться ему в Российскую Федерацию.



Специализированными СМИ передаётся, что Сергей Скрипаль сожалел касательно своего решения стать двойным агентом. Скрипаль в письме, которое было адресовано Путину, отметил, что это решение испортило его жизнь. Скрипаль в обращении просил разрешения вернуться в РФ, заявляя про свою преданность не Российской Федерации, а Советскому Союзу. Такого рода информацию СМИ получили от Владимира Тимошкова, который является бывшим одноклассником Скрипаля.

По словам Тимошкова, Скрипаля тяготил факт, что он не смог увидеться с матерью, братьями, а также прочими близкими. Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём главы Российской Федерации, заявил представителям прессы, что подобные сведения касательно письма, отосланного Скрипалём В. Путину, не соответствуют действительности.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости