Анна Хилькевич из-за новой причёски получила прозвище «Кудряшка Сью»

Популярная актриса Анна Хилькевич в Сети получила прозвище «Кудряшка Сью» из-за своей новой причёски. Знаменитость опубликовала снимок с накрученными волосами в Instagram, в подписи рассказав о том, как добиться такого же эффекта.



Анна Хилькевич регулярно публикует в своём Instagra-профиле новые посты, особенно, если дело касается работы. Так, например, сегодня актриса обнародовала фотографию, после которой её стали называть второй «Кудряшкой Сью», ведь именно эта ассоциация приходит в голову пользователям, когда они видят новую причёску актрисы.

Анна Хилькевич также рассказала, что вот такие локоны, как у неё, можно сделать с помощью тройной плойки, а если таковой под рукой не оказалось, то можно смело браться за выпрямитель с гладкими краями и приступать к созданию причёски своей мечты. Напоследок актриса предупредила, что слишком часто увлекаться такими преображениями не стоит, так как можно очень быстро остаться без волос.
Автор: Oksana
21-03-2018, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лойко Сергей Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости