В Сети появились данные о стоимости и характеристиках OnePlus 6

В китайском Интернет-пространстве была опубликована информация о цене и технических параметрах нового флагманского смартфона OnePlus 6. Данный девайс еще пока что официально представлен не был, но это мероприятие ожидается в начале лета.



Согласно представленной, пока неподтвержденной информации, 6,2-дюймовый дисплей OnePlus 6 будет занимать практически всю переднюю панель, при этом его соотношение сторон будет составлять 19:9. Также отмечается, что фронтальная камера и различные датчики поместили на вырез, расположенный на дисплее. Основная камера предложит два датчика с разрешением 12 и 20 Мп.

В аппаратной основе оказался процессор Qualcomm Snapdragon 845, объем оперативной памяти составляет 8 гигабайта, на встроенном накопителе будет от 64 до 256 Гб. Аккумулятор устройства поддерживает технологию быстрой зарядки Dash Charge, а в качестве операционной системы представлена платформа Android 8.1 Oreo.

Стоимость новинки должна быть на уровне 749 долларов.
Автор: Мирный Роман
21-03-2018, 18:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 марта 2018 09:40
Ну самсунг и эпл за куда меньшие характеристики заламывают куда большую цену - никого же не смущает. А по качеству OnePlus очень хороши. У меня самая сбалансированная в этом плане модель - 3T
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости