Юлия Высоцкая обнародовала соблазнительный фотоснимок в рубашке на обнаженное тело

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая побаловала фанатов соблазнительным фотоснимком в рубашке на обнаженное тело. Соответствующий снимок она разместила в социальной сети Instagram.




На днях известная российская теледива Юлия Высоцкая обнародовала в своем микроблоге в Instagram соблазнительную фотографию в одной лишь рубашке на нагое тело. На фотоснимке можно увидеть, как актриса позирует в короткой рубашке темных тонов, спадающей с плеч женщины. Ее образ дополнили сапоги на низком каблуке.

Публикация сразу вызвала дикий восторг у фанатов Высоцкой. Поклонники не перестают восхищаться шикарным внешним видом Юлии, делая акцент на стройности и подтянутости ее фигуры.

В частности, благодарные фанаты сравнили Юлию Высоцкую с весной, Нимфой, подчеркивая комплиментами совершенную красоту актрисы.
Автор: Берсенёва Ирина
21-03-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости