Виктория Романец попала на обложку журнала

Виктория Романец попала на обложку донецкого журнала "Vteme magazine", где блогершу пригласили сняться и дать интервью во время поездки в Украину.


Некоторое время назад экс-участница "Дома-2", которая родом из Донецка, ездила с мужем Антоном Гусевым на родину по делам. Виктории надо было открыть визу в США, а, поскольку она гражданка Украины, нужное посольство находится в Киеве.


Гусев тем временем решил открыть филиал своего предприятия в Украине и созвал всех желающих партнёров на бизнес-встречу. В это же время Романец впервые анонсировала выход журнала, где появится статья про неё и, разумеется, стильная обложка.

В фотосессии Виктория предстала в экстравагантном образе: надела чёрную кепи, удлинённый пиджак и показала стройные ноги в ботфортах. Для журнала между тем это был самый первый выпуск, и теледива своей известностью обеспечила ему хороший старт.


Печать началась в первых числах марта, а на днях несколько образцов отправили Романец в Москву, чем она и похвасталась подписчикам.

Ранее Виктория Романец продолжала рекламировать гадалок и ведьм.
Автор: Викторов Семен
21-03-2018, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости