Безруков озвучил аудиокнигу для детей с ограниченными возможностями зрения

Популярный актёр театра и кино Сергей Безруков озвучил аудиокнигу для детей с ограниченными возможностями зрения. «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, со слов самого артиста, пропитаны глубоким смыслом и «настоящей» философией.



Сергей Безруков накануне поделился с подписчиками новостью о том, что его кинокомпания и Благотворительный фонд Алишера Усманова вместе создали уникальный проект, в рамках которого была записана аудиокнига для незрячих и слабовидящих детей. Актёр лично озвучил книгу Виктора Драгунского «Денискины рассказы», вспомнив о том, как любил перечитывать её в детстве.

Со слов Сергея Безрукова, перед тем, как приступать к записи, он с невероятным удовольствием и некоторой ностальгией ещё раз перечитал «Денискины рассказы». Артист уверен, что книга несёт в себе особый смысл, ведь позволяет увидеть спрятанную между строк «настоящую» философию жизни.

В данный момент проект успешно завершён, после чего диски с записью «Денискиных рассказов», озвученных Сергеем Безруковым, будут переданы в специальные учреждения, интернаты и детские дома, в которых имеются дети с проблемами зрения.
Автор: Oksana
21-03-2018, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости