Поклонники не оценили зажигательный танец Яны Рудковской под хит Филиппа Киркорова из-за плохой пластики

После презентации хита Филиппа Киркорова “Цвет настроения синий” многие звезды устроили флешмоб, чтобы поддержать своего коллегу, записав видео с танцами. Яна Рудковская тоже опубликовала в Instagram свое зажигательное выступление, но поклонники не оценили его из-за плохой пластики.


Сейчас знаменитость вместе с супругом продолжает отдыхать на Мальдивах, решив записать ролик на пляже. Евгений Плющенко тоже показал свое мастерство, лаконично отметил, что не носит бикини, а также не употребляет мартини, но композиция просто потрясающая. Фанаты были в восторге от энергетики и артистизма их кумира, попросив больше показывать людям такие сюжеты.



Яна Рудковская решила тоже порадовать поклонников своими талантами, но люди сразу заметили вялые движения и зажатость. Они отметили, что продюсеру нужно срочно брать уроки танцев и избавиться от неуклюжести. Пользователи сетей назвали звезду красавицей, вот только такие выступления не в ее стиле.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости