Специалист по ауре считает Саймона Марданшина карьеристом и разрушителем

Постоянный эксперт реалити-шоу «Дом-2» в рубрике «Разбор» Илья Саглиани проанализировал поведение Саймона Марданшина на проекте и пришел к выводу, что ему нужно научиться озвучивать свои проблемы.


Специалист уверен, что скандальный участник телестройки не умеет обсуждать сложности и в итоге взрывается и устраивает склоки и драки.


Как известно Марданшин за полгода пребывания на проекте успел построить и разрушить отношения с Мэри Кулешовой, Марго Овсянниковой и его любовь с Леной Хроминой тоже на грани разрыва.


Во всех случаях романтические отношения с Саймоном сопровождались конфликтами и потасовками.

По мнению Ильи Саглиани, Марданшину не очень важны сами отношения, так как на первом месте для него всегда будет карьера, а сейчас его любовь к Леной Хроминой базируется на партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве.


Пока Саймон не научится контролировать свои эмоции и озвучивать проблемы, он не сможет построить крепкие отношения с противоположным полом.
Автор: Викторов Семен
20-03-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости