Уникальный суперкар Ferrari 599 SA Aperta в очередной раз выставили на продажу

Немецкий дилерский центр Auxietre and Schmidt в очередной раз выставил на продажу уникальный автомобиль Ferrari 599 SA Aperta. Данная модель в своё время была выпущена ограниченным тиражом в количестве 80 экземпляров.




Автомобиль Ferrari 599 SA Aperta отличается сочетанием кузова чёрного цвета и салона, который получил название Hermes. Общий пробег суперкара составляет 115 000 километров, что для подобных автомобилей не совсем много. О том какую сумму хочет выручить продавец за уникальный автомобиль не сообщается.

Автомобиль Ferrari 599 SA Aperta был представлен в 2010 году на Парижском автосалоне. Кузов суперкара окрашен чёрной краской под названием Nero Stellato в три слоя, а отделка салона выполнена в оранжевом цвете.

В подкапотном пространстве уникального транспортного средства установлен атмосферный двигатель V12 ёмкостью 6 литров производительностью 680 лошадиных сил. До первой «сотни» с таким агрегатом суперкар разгоняется за 3,6 секунды.
Автор: Алина
19-03-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости