Ольга Бузова удивила своим внешним видом на выборах

Звезда «Дома-2», певица, дизайнер Ольга Бузова сходила на выборы президента России, однако ее внешний вид поразил общественность.


Бузова как ответственный гражданин решила исполнить свой долг и проголосовать на выборах президента России. Певица рассказала, что сразу с самолета она поехала голосовать, так как каждый голос будет важен.


Ольга опубликовала несколько кадров с избирательного участка, на котором она голосовала. Пользователи после просмотра данных публикаций остались шокированы внешним видом звезды «Дома-2».

Бузова была явно переутомлена полетом, так как поклонники разглядели у нее мешки под глазами, опухшее лицо и неопрятные волосы. Хейтеры высказали предположение, что Ольга просто выпила после удачно проведенного концерта в Таллине.

Но преданные фанаты певицы посоветовали ей больше заботиться о себе и своем здоровье, поэтому стараться не переутомлять организм.
Автор: Joker
18-03-2018, 18:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 марта 2018 08:45
Отсутствия скромности и отсутствия чувства меры она - отсутствие элементарного воспитания Делает ее в глазах людей КЛОУНОМ с неудачными образами и высказываниями
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости