Диана Арбенина заинтриговала поклонников намеками на союз с “неизвестностью”

Певица любит публиковать в Instagram загадочные посты, заставляющие поклонников придумывать свои версии событий. Сейчас Диана Арбенина заинтриговала их намеками на союз с “неизвестностью”.


Звезда пожелала всем доброго утра и упомянула о качественном и породистом союзе, имеющем все шансы на продолжение. Затем она отметила, что сказанные вчера слова могут перерасти в поступок, но подписчики ничего не поняли, прочитав сообщение Дианы Арбениной. Даже намеки на ежедневные радости мартовских дней не принесли желаемого результата.



Фанаты предположили, что исполнительница нашла спутника жизни и готова связать с ним свою судьбу. Некоторые лица подумали о разрыве отношений, вспомнив недавний анонс композиции, посвященной любви. Пользователи сетей даже подумали, что это сообщение относится к Светлане Сургановой, но сама артистка пока не комментирует информацию.
Автор: Ирина Радужная
18-03-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости