Алена Водонаева примерила первый приз «Битвы экстрасенсов»

На странице экс-участницы «Дом-2» Алены Водонаевой появилась публикация, где молодая женщина запечатлена на фоне первого приза популярного шоу «Битва экстрасенсов».


Напомним, что в мае 2017 года Алена стала участницей этого мистического шоу, в частности Водонаева побывала в роли героини испытания «Мистер Икс».


Что означает нынешняя публикация, Алена не объяснила, но ее подписчики предположили, что Водонаева может стать очередной ведущей программы про колдунов и ведьм.


Примечательно, что перед этим Алена Водонаева публиковала совместное фото с Натальей Бантеевой, ведуньей из Санкт-Петербурга и участницей девятого сезона «Битвы экстрасенсов».

Хейтеры в комментариях отметили, что Водонаева стала водить дружбу с шарлатанами и аферистами и сомневаются в серьезности мистического шоу.
Автор: Викторов Семен
18-03-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости