Яна Рудковская призналась, что очень строго воспитывает 5-летнего сына

Музыкальный продюсер Яна Рудковская воспитывает своего младшего сына в атмосфере порядка и дисциплины, несмотря на его ещё малый возраст.


Мальчик Саша постоянно чем-то занят, у него практически нет свободного времени. Яна уверена, что такое воспитание обязательно пойдёт на пользу. Она не сомневается, что детей нужно с раннего детства приучать к труду, чтобы у них не хватало времени на всякие глупости.


"Спорт помогает приучить к дисциплине. Ничего другого я для мальчика не вижу. Для девочек тоже, но для них есть и другие занятия", - сказала Рудковская.

Александр родился в январе 2013 года, а отцом ребёнка является прославленный российский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, с которым Рудковская живёт в браке уже девять лет. Кроме того, в звёздной семье воспитываются ещё двое мальчиков - 16-летний Андрей и 15-летний Николай.
Автор: Дмитрий
18-03-2018, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости