С конвейера сошел 10-тысячный суперкар Lamborghini Huracan

В итальянском городе Сант-Агата-Болоньезе на заводе компании Lamborghini сошёл с конвейера 10-тысячный автомобиль Lamborghini Huracan. За 4 года производства суперкара данной модели итальянским производителям удалось достичь такого результата.




Юбилейным автомобилем Lamborghini Huracan стала экстремальная модификация Performante. Кузов суперкара окрашен в особый зелёный колер, он является отсылкой к гоночному болиду Lamborghini Huracan Performante GT3, победившему в этом году в соревнованиях «24 Дайтоны».

В настоящее время суперкар Lamborghini Huracan производится в пяти модификациях, самой последней из них является «заряженная» версия родстера Lamborghini Huracan Performante Spyder, презентованная недавно на мотор-шоу в Женеве.

Технический директор компании Lamborghini Маурицио Реджиани в интервью с журналистами рассказал, что в ближайшем будущем суперкар сменит поколение, при этом он будет комплектоваться прежним силовым агрегатом V10. Не исключено, что двигатель будет электрифицирован, но его концепция практически не изменится.
Автор: Алина
15-03-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости