Пекарь из Франкфурта нашел и принес в полицию 8 тысяч фальшивых евро

Работник франкфуртской пекарни, найдя в мусорном контейнере сверток с восемью тысячами евро, принес его в полицию. Купюры оказались подделкой, но гражданин проявил сознательность, достойной подражания, отметили полицейские.




С утра пекарь, как обычно, пошел выносить мусор и увидел в контейнере сверток, содержимым которого были тугие пачки новых, неиспользованных банкнот евро. Но мужчина не соблазнился шальными деньгами и решил отойти от греха подальше: отнес находку в отделение полиции. Там определили, что деньги – фальшивые.

56-летний пекарь оказался образцовым гражданином, поскольку не знал о том, что банкноты поддельные. Тем временем, перед полицейскими встала задача установить, кем и с какой целью были изготовлены восемь тысяч фальшивых евро, и каким образом они оказались в мусорном контейнере.
Автор: George21
14-03-2018, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости