Масштабное обновление ожидается весной для Windows 10

Ожидается очередное «масштабное» обновление ОС Windows 10. Данные события случаются примерно каждые полгода. И вот последние изменения и дополнения запланированы на апрель. Ссылаясь на блог Microsoft, сообщает The Verge.


Официальное название обновления компанией не опубликовано. Предыдущее, именованное Fall Creators Update, было осенью. Однако, по сравнению с предыдущим особых нововведений в новом Редмонде не будет, информирует издание. Название очередного масштабного апдейта операционки будет звучать как Spring Creators Update. Если в дословном переводе – «весеннее обновление для творцов».



Подробная информация, связанная с датой выхода большого очередного обновления для «десятки», с кодовым названием - Redstone 4, присутствовала в опубликованной от Microsoft таблице, где указаны сроки по запуску и окончанию поддержки разных версий ОС. Но позже, по неизвестным причинам, присутствие слов «Апрель 2018» в полях колонки «Дата выхода» уже не удалось найти.

Следуя информации от издания, апдейт приобретет завершенный вид в период следующей недели. Скорее всего, через пару недель после опубликования, Microsoft будет распространять обновление для пользователей, как это было принято ранее. Из комментариев записи блога, известно о подтверждении представителем компании, что выход Spring Creators Update состоится ориентировочно 5 апреля.
Автор: Дубов Дмитрий
15-03-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости