Возле перевала Дятлова обнаружена 14-метровая пирамида

Валентин Дегтерев во время просмотра снимков, сделанных спутниками, заметил 14-метровую пирамиду, расположенную возле перевала Дятлова. Он решил опубликовать видео в сетях и поделиться информацией с подписчиками.




Северный Урал имеет много аномальных зон и древних построек, но в данном случае объект возвышается на горной вершине недалеко от места гибели группы туристов. Он сильно выделяется на фоне природы и может быть создан из редкой породы мрамора или другого камня, не замеченного в местных недрах.



Пока исследователь предположил, что пирамида является святыней горе Холатчахль и вогулы до сих пор поклоняются древнему артефакту. Однако тогда народы не могли построить ее без специальной техники, но им могли помочь пришельцы, решившие оставить для потомков свое наследие.
Автор: Ирина Радужная
14-03-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости