В Нью-Йорке разбился частный вертолет с пришельцем и участниками конференции

В феврале журналисты и исследователи должны были собраться на конференции в Нью-Йорке и послушать выступление пришельца, решившего открыть истину человечеству. Однако частный самолет, на борту которого был внеземной представитель и участники, разбился во время аварии.


Люди не узнают, откуда они действительно произошли и какую миссию должны выполнить на планете, потому что, такая информация сильно мешала иллюминатам и Ватикану. Эксперты получили сведения от журналиста, сообщившего о гибели пассажиров и бегстве пилота. Он получил их из надежного источника в департаменте полиции.



Исследователи выяснили, что расследование засекречено, а авария могла быть спланирована заранее. Также было найдено тело мертвого гуманоида, а мероприятие оказалось сорванным. Сейчас конспирологи решили лично изучить все обстоятельства инцидента и найти виновников.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости