Подписчикам пришлась по вкусу оголённая "пятая точка" Ким Кардашьян

Популярная американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не устаёт эпатировать публику вызывающими фотоснимками, которые появляются в Интернете.


Очередной подобный фотоснимок появился в Instagram 37-летней знаменитости сегодня и уже успел собрать огромное количество отметок "нравится" и комментариев фолловеров.


На представленном фотоснимке Ким демонстрирует свои знаменитые ягодицы больших размеров в оголённом виде, а кроме того, бросается в глаза довольно привлекательная грудь. Среди подписчиков в основном значатся любители сексуального тела Кардашьян, которые, конечно же, только приветствуют желание красавицы оголиться и показать себя в наиболее эротичных ракурсах.

Надо сказать, что последняя фотография не является такой уж вызывающей, если сравнивать с тем, что постила Кардашьян в своём микроблоге ранее. Кроме того, в Сети в свободном доступе имеются видеозаписи модели порнографического характера, и сама Ким этого не отрицает. Говорят, только на этих видео она заработала десятки миллионов долларов.
Автор: Дмитрий
12-03-2018, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости