Андрей Чуев всех «ботанов и хейтеров» призывает улыбаться

Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев разразился в Instagram веселым постом, в котором призывает хейтеров улыбаться и не завидовать более успешным людям.


Некоторые фанаты Чуева посчитали, что его слова могут вполне сойти за предвыборную агитацию и готовы голосовать за него.


В комментарии к жизнеутверждающему видео с девушками и дельфинами, Андрей Чуев объявил, что «Путин – лучший президент, а Бузова – пусть делает, что хочет». Бывший домовец утверждает, что "люди всегда будут недовольны чем-то, потому что люди».

«Лучше, Жить и Верить, что после смерти есть Жизнь, чем полагать, что жизнь это 100 лет и все! Жизнь-Будет Счастливый тогда, когда Счастье будет видно в мелочах!», – пишет Чуев.

Фанаты пожелали Андрею и его избраннице бесконечного счастья и, несмотря на грубые слова бывшего участника телестройки, нашли их вполне правильными.
Автор: Викторов Семен
12-03-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости