В Нью-Йорке разбился вертолет: есть жертвы

Восьмого марта в Нью-Йорке частный вертолет упал в пролив Ист-Ривер. В результате крушения воздушного судна погибли два человека, четверым удалось спастись. Три человека в критическом состоянии были госпитализированы в клинику, однако позже скончались.



В воскресение вечером в Нью-Йорке частный вертолет, на борту которого находились шесть человек, потерпел крушение. По данным местных СМИ, два человека скончались на месте происшествия, ещё трое в критическом состоянии были госпитализированы в больницу и позже скончались. Пилоту удалось выбраться самостоятельно.

Комиссар полиции Джеймс О'Нил заявил, что вертолёт выполнял частный рейс в ходе которого проводили фотосъемку. Люди, которые находились на набережной, смогли снять момент падения. В данное время воздушное судно в перевернутом состоянии остаётся под водой. На месте происшествия работают водолазы.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости