Архангельск: Шоу бас-гитаристов запланировано на 18 марта

В четвертый раз в столице Поморья состоится музыкальный фестиваль бас-гитаристов и контрабасистов Bass Maniacs Party. Яркое шоу пройдёт в Доме молодёжи (город Архангельск) и стартует 18 марта.




Архангельск уже по традиции принимает фестиваль Bass Maniacs Party, который пройдёт на архангельской земле в четвёртый раз. Организаторы мероприятия, назначенного на 18 марта, уверяют: на этот раз фестиваль будет «радикально отличаться» от предыдущих шоу. Главная «фишка» шоу-2018 в том, что прибывшим музыкантам будет позволено использовать исключительно басовые и ударные инструменты. Также заявлено о нескольких «сюрпризах», приготовленных для меломанов.

Укротители струн низкочастотных инструментов начнут поочерёдно выходить на сцену большого зала архангельского Дома молодёжи с 19:00, заявки на участие в фестивале Bass Maniacs Party уже подали десятки гитаристов и контрабасистов. Также сообщим, что жителям и гостям столицы Поморья вход на музыкальный фестиваль будет свободным и бесплатным.
Автор: Максим Литвиненко
12-03-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости