Видеоролик показал за за десять минут 14 миллиардов лет жизни Вселенной

Видео от одного из любителей космических исследований, появилось на видеоплатформе YouTube. Пользователь смог в маках 10 минутного ролика, показать 14 миллиардов лет истории существования Вселенной.


Интересное видео представляет собой эпизоды сжатых фактов, наглядного выражения развития Вселенной. Необходимо отметить, что длительность ролика составляет десять минут, и за это незначительное время показан период в 14 миллиардов лет. Это известное человечеству время, с момента Большого взрыва, до современного состояния нашей Вселенной и цивилизации в ней. Получается, что на каждую секунду видео, приходится 22 миллиона лет Вселенской истории.


На видно можно увидеть постепенное формирование звезд, развитие галактик и расширение галактического пространства. Создателем ролика, часть времени посвящена развитию нашей планеты Земля. Подобной реконструкции предстоит стать наглядным пособием при организации уроков астрономии в школах или университетах, показанные события помогут изучать космическое пространство. Сейчас, увлекательное видео доступно на канале YouTube пользователя энтузиаста.
Автор: Дубов Дмитрий
11-03-2018, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости