Деньги “любят” человеческие объятия – Психологи

Психологи отметили, что финансовые проблемы прекрасно решаются без напряжения мозга. Деньги “любят” человеческие объятия, о чем прекрасно знали наши предки.


Это не относится к деловым аналогам, но человек при неблагоприятной ситуации, связанной с потерей большой суммы, всегда испытывает сильный стресс. После этого многие лица начинают лихорадочно искать способы, чтобы выбраться из нищеты. Они устраиваются на несколько работ, но только наносят вред организму и не получают желаемого результата.



Ученые рекомендуют выделить время и просто обнять близкого человека, испытывающего трудности. Данная категория индивидуумов всегда мучается от тревожных мыслей, требующих огласки. В процессе такой близости их самочувствие нормализуется и можно реализовать идеи для спасения, не уступающие проектам экономистов.
Автор: Ирина Радужная
11-03-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости