Компания Ferrari планирует возродить легендарный спорткар 250 GTO

В итальянской компании Ferrari намерены возродить легендарный спорткар Ferrari 250 GTO, который среди коллекционеров является одной из самых желанных моделей. Однако возрождённая модель будет совершенно новым автомобилем, а не копией прежнего спорткара.




В интервью с журналистами в Женеве глава компании Ferrari рассказал о том, что в их планы входит возрождение спорткара Ferrari 250 GTO. По словам топ-менеджера, речь идёт о создании совершенно нового автомобиля с современным дизайном, который будет разработан в ближайшие несколько лет. Стоит отметить, что спорткар Ferrari 250 GTO в своё сошёл с конвейера лимитированной партией в количестве 39 единиц.

Недавно компания Jaguar представила спортивный автомобиль E-Type Lightweight, он является точной копией модели, которая производилась в середине минувшего века. При этом спорткар получил тот же силовой агрегат, которым оснащалась модель 1963 года.
Автор: Алина
9-03-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости