Стали известны цены новых LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ

Завтра в Южной Корее начнутся продажи новых смартфонов V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ, которые были разработаны южнокорейским брендом LG. Таким образом, стало известно, какие ценники получат анонсированные в конце февраля устройства.




На данный момент источники утверждают, что стоимость смартфона LG V30S ThinQ, то есть в базовой комплектации, будет продаваться по цене 790 евро. На борту флагмана окажется 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. V30S+ ThinkQ предложат за 825 евро и в эту стоимость войдут 6 гигабайт ОЗУ и 256 Гб ПЗУ.

Стоит напомнить, что главной особенностью флагманов станет интегрированная технология с искусственным интеллектом. В первую очередь необходимо выделить такие опции как визуальная система Vision AI для работы с камерой и звуковая функция Voice AI для расширения голосовых возможностей.
Автор: Мирный Роман
9-03-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости