Александр Гобозов потерял остатки авторитета на телепроекте «Дом-2»

Участника одиозной телестройки «Дом-2» Александра Гобозова отправили на Сейшельские острова оживить атмосферу, показать истинные качества ловеласа и бойца, а также отдохнуть и разобраться в девушках, с которыми якобы играет в любовь.


В конечном итоге он возвращается в Москву без девушки и с «черной меткой» в руках, а также с утратой остатков авторитета.


Фиаско командировки Гобозова демонстрирует то, что Саша попросту подтвердил репутацию, которая была у него во всех прошлых приходах на проект. Разница только в том, что он постарел и не может смириться с тем, что молодые участники его не только не считают лидером, но и прямо отвергают.

Одна Катерина Зиновьева все еще старается придерживаться сценария влюбленности, и то лишь потому, что с новеньким парнем Якубовичем явно не удастся стать яркой парой, лучше уж уже проверенный способ попасть в эфиры через Гобозова.

Недавний выпуск телепроекта еще раз показал, что с каждым разом у Саши дела обстоят все печальнее, а игра все менее правдива. Очень обижен Александр, что юная состовляющая телепроекта не видит в нем предводителя.

Пользоваться — пользуются, но не преклоняются. Девушки Флиртуют, принимают подарки, на свидания отправляются ради эфирного времени, а отношения всегда под большим вопросом.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-03-2018, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости