Евгения Феофилактова советует сплетницам улучшать свою жизнь

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова часто подвергается критике со стороны своих подписчиков в социальной сети Instagram, причем причины для этого абсолютно разные.


Сначала девушку ругали за отсутствие должного внимания к сыну, затем за увольнение няни, а теперь и вовсе за полную покорность своему мужчине. И это, не учитывая ежедневного осуждения нарядов, макияжа, поведения и манеры говорить.


В какой-то момент Жене надоело читать про себя гадости, которые пишут ей пользователи Сети, а потому на своей странице она создала пост, в котором порекомендовала всем особо недовольным ее жизнью людям быть настолько увлеченными улучшением собственного существования, чтобы не было времени на ненависть, споры, критику и распространение сплетен о других.

Фанатам Феофилактовой понравились слова, написанные бывшей звездой реалити-шоу. По их мнению, они должны стать девизом для многих современных людей.

«Золотые слова», «Верно подмечено», «Действительно... эти слова должны стать девизом для многих», «Лучше и не скажешь, Евгения! Побольше бы таких людей и добра в мире, и было бы все чудесно», - отмечают поклонники в комментариях.

Автор: Викторов Семен
8-03-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости