Ulefone Power 3S не хуже iPhone X по игровым параметрам

В Интернете появилась видеозапись, на которой показали сравнение игровых параметров смартфонов Ulefone Power 3S и iPhone X. Отмечается, что показатели первого устройства ничем не хуже, чем у второго.



В первую очередь указано, что Ulefone Power 3S обладает очень емким аккумулятором - 6350 мАч. Помимо этого девайс обладает отличной производительностью. Авторы видео отметили дисплей смартфона, который позволяет в полной мере просматривать игровое поле. К примеру, Power 3S отлично показал себя в Battlegrounds. Соответственно iPhone X тоже ничем не уступал своему конкуренту.

Стоит указать, что в аппаратной основе у Ulefone Power 3S работает процессор Helio P23 с четырьмя гигабайтами ОЗУ. В качестве программной платформы представлена ОС Android 8.1 Oreo. Также телефон предлагает 64 Гб встроенной памяти и две двойные камеры – основную на 16+5 Мп и фронтальную на 13+5 Мп. Для безопасности присутствует система распознавания лица и сканер отпечатков пальцев.
Автор: Мирный Роман
7-03-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости