Имя Ольги Бузовой станет брендом канцтоваров и ветеринаров

Роспатент недавно получил заявку от продюсеров Archer Music Production's, которые занимаются раскруткой певицы и телеведущей Ольги Бузовой.


Представители звезды шоу-бизнеса планируют сделать артистку брендом различных товаров: начиная от канцтоваров и одежды, до удобрений для растений.


Агенты Бузовой сообщили, что собираются продолжить действовать по традиции знаменитостей, использующих свои имена в качестве брендов. Это предоставит выгоду, как для артистов, так и для предприятий, выпускающих одежду или предоставляющих различные услуги.

К тому же продюсеры певицы не сомневаются, что Ольга Бузова стала достаточно популярной, чтобы предоставлять некоторые товары под своим именем. В случае принятия патента, имя теледивы можно будет использовать для создания видеоклипов, а также в лечении людей и животных. На данный момент продюсеры певицы ожидают ответа от Роспатента.

Ранее Ольга рассказала своим фанатам о рассмотрении разных вариантов недвижимости в Испании. Домик на побережье моря она планирует приобрести для своей матери, так как родительница давно мечтает о таком.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-03-2018, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости