В Чебоксарах ночью пятеро детей отравились угарным газом

В ночь на 5 марта в Чебоксарах госпитализировали пятерых несовершеннолетних детей в местную больницу с подозрением на отравление угарным газом. По счастливой случайности, все дети остались живы.



В комнате одной из квартир многоэтажки по Мичмана Павлова спали пять детей в возрасте от 9 до 16 лет. Их родители спали в другой комнате. По их признанию, никакого запаха они не чувствовали.

Эксперты, осмотревшие газовую колонку, установили, что в месте стыка дымохода и стены были щели из-за плохого закрепления и через них продукты сгорания газа обратной тягой проникали в жилище. По информации следкома, в прошлом месяце представители газовой службы осматривали колонку. Как отмечают в ведомстве, в ходе проводимой доследственной проверки правоохранители дадут правовую оценку как действиям должностных лиц, так и сотрудников газовой службы.

Сейчас жизни детей ничего не угрожает.
Автор: Морозова Виктория
6-03-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости