У Фрэнсис Макдорманд украли «Оскар» за лучшую женскую роль

Лучшей актрисой года, по мнению Американской киноакадемии стала Фрэнсис Макдорманд за роль в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Актриса получила «Оскар», но во время вечеринки кто-то украл награду.


Известно, что статуэтку нашли и вернули своей обладательнице, когда начался бал губернаторов, проходивший после награждения. По сообщению источников, «Оскар» был схвачен вором, который выкрал статуэтку, когда Макдорманд отложила ее для общения со своими коллегами и гостями бала.



Кара Бакли, журналист из Нью-Йорк Таймс написала на своей странице в социальной сети, что похититель был задержан благодаря одному из фотографов, который остановил грабителя, когда тот хотел скрыться в толпе. Кроме того, были опубликованы фото одного из подозреваемых, который был запечатлен с «Оскаром» в руках. Известно, что Фрэнсис Макдорманд попросила не задерживать вора и просто отпустить его. Но правоохранительные органы все же задержали подозреваемого.
Автор: Oleneva
6-03-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости