Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото наследника Соломона с “адским” котом Люцифером

Ведущая решила порадовать поклонников новым сюжетом, посвященным ее наследнику Соломону. Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото малыша вместе с “адским” котом Люцифером.


Она решила взять питомца в свой сочинский дом, после чего подобрала такую кличку из-за черного цвета шерсти. Сейчас он ведет себя, как настоящий хозяин подземного мира и царственно расхаживает по комнатам. Ребенок с удовольствием позирует перед камерой вместе со своим любимцем, но многие подписчики осудили Анфису Чехову за неудачный выбор имени для животного.



Они считают, что это не принесет ничего хорошего хозяевам, хотя сама звезда не реагирует на такие слова. Она иногда называет “чертенком” сына из-за его активности. Пользователи сетей отметили, что мальчик растет любознательным и открытым человеком, а сама ведущая радуется, когда может уделить ему больше времени.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости