Юлианна Караулова подверглась критике из-за танцев рядом с движущейся машиной

Певица любит примерять различные образы и пробует свои силы в новых направлениях, а также решила удивить поклонников архивным роликом в Instagram. Однако Юлианна Караулова подверглась критике из-за танцев рядом с движущейся машиной, где не было водителя.


В сюжете исполнительница решила покинуть свой транспорт и начинает во время своих движений догонять его, пока позволяет скорость. В последний момент знаменитость эффектно прыгает на сидение и возвращает контроль над машиной. Подписчики отметили, что Юлианна Караулова создала интересный сюжет, а также выглядит в нем великолепно.



Пользователи сетей призвали на помощь свое здравомыслие и отругали знаменитость за опасные трюки. Они назвали ее хулиганкой на каблуках, которую нужно срочно лишить прав. Фанаты предположили, что это были съемки клипа и авто могли поддерживать скрытые тросы, но сама артистка попросила их не беспокоиться, потому что все было под контролем.
Автор: Ирина Радужная
5-03-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости