Ученый Митио Каку рассказал о жизни колонистов на Марсе

Известный ученый Митио Каку, являющийся автором многих книг, во время беседы с журналистами рассказал о жизни колонистов на Марсе. Он также отметил, что гибель нашей планеты неизбежна.


Причиной катастрофы кроме природных процессов станут технологии, созданные людьми, но в результате научного прогресса добровольцы смогут оправиться на планету. Это не относится ко всему населению Земли, потому что его просто невозможно доставить туда с помощью космических кораблей.



Однако, выжившие и адаптирующиеся к новым условиям поселенцы, смогут поработать над атмосферой Марса, сделав ее пригодной для существования. Потом на небесном теле будут проводиться новые олимпийские соревнования, а также объект станет лучшим местом для балета. В любую точку галактики люди попадут во время использования лазера. Человеческое сознание при применении данной технологии способно осуществить путешествие, заложив основы для будущей миграции.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости